競賽成績 > 賽程、分組、成績查詢
 
8/18 8/19 8/20 8/21 全部田徑
賽程編號檢錄單時間競賽項目賽別成績報告
  檢錄單 08/21 15:20 社會男子組十項混合運動 決賽
101 檢錄單 08/18 10:30 國中女子甲組跳高 決賽
102 檢錄單 08/18 10:30 國中女子乙組跳高 決賽
103 08/18 10:30 社會男子組(混合)田徑跳遠(2) 決賽
104 檢錄單 08/18 10:30 國中男子乙組標槍 決賽
105 08/18 11:30 社會男子組(混合)田徑鉛球(3) 決賽
106 08/18 13:30 社會男子組(混合)田徑跳高(4) 決賽
107 檢錄單 08/18 13:30 社會女子組跳遠 決賽
108 08/18 13:30 國小女子甲組(混合)田徑鉛球(2) 決賽
109 08/18 13:30 國小女子乙組(混合)田徑鉛球(2) 決賽
110 檢錄單 08/18 13:30 國小男子甲組壘球擲遠 決賽
111 檢錄單 08/18 13:30 國小男子乙組壘球擲遠 決賽
112 08/18 14:40 國小男子甲組(混合)田徑跳高(2) 決賽
113 08/18 14:40 國小男子乙組(混合)田徑跳高(2) 決賽
114 檢錄單 08/18 14:40 國小女子甲組跳遠 決賽
115 檢錄單 08/18 14:40 國小女子乙組跳遠 決賽
116 檢錄單 08/18 15:00 國中女子甲組鉛球 決賽
117 檢錄單 08/18 15:00 國中女子乙組鉛球 決賽
118 檢錄單 08/18 15:20 國小女子甲組壘球擲遠 決賽
119 檢錄單 08/18 15:20 國小女子乙組壘球擲遠 決賽
120 08/18 08:30 社會男子組(混合)田徑100公尺(1) 決賽
121 08/18 08:35 國小女子乙組(混合)田徑100公尺(1) 決賽
122 08/18 08:40 國小女子甲組(混合)田徑100公尺(1) 決賽
123 08/18 08:45 國小男子乙組(混合)田徑100公尺(1) 決賽
124 08/18 08:50 國小男子甲組(混合)田徑100公尺(1) 決賽
125 檢錄單 08/18 10:30 國小女子乙組100公尺 預賽
126 檢錄單 08/18 10:40 國小女子甲組100公尺 預賽
127 檢錄單 08/18 10:50 國小男子乙組100公尺 預賽
128 檢錄單 08/18 11:00 國小男子甲組100公尺 預賽
129 檢錄單 08/18 11:10 國中女子乙組100公尺 預賽
130 檢錄單 08/18 11:20 國中女子甲組100公尺 預賽
131 檢錄單 08/18 11:30 社會女子組100公尺 預賽
132 檢錄單 08/18 11:37 國中男子乙組100公尺 預賽
133 檢錄單 08/18 11:45 國中男子甲組100公尺 預賽
134 檢錄單 08/18 11:55 社會男子組100公尺 預賽
135 記錄表 08/18 13:30 國小女子甲組1200公尺大隊接力 決賽
136 記錄表 08/18 13:40 國小男子甲組1200公尺大隊接力 決賽
137 檢錄單 08/18 13:50 國中女子乙組400公尺 預賽
138 檢錄單 08/18 14:00 國中女子甲組400公尺 預賽
139 檢錄單 08/18 14:10 國中男子乙組400公尺 預賽
140 檢錄單 08/18 14:20 國中男子甲組400公尺 預賽
141 檢錄單 08/18 14:30 社會男子組400公尺 預賽
142 08/18 14:40 國小女子乙組100公尺 決賽
143 08/18 14:45 國小女子甲組100公尺 決賽
144 08/18 14:50 國小男子乙組100公尺 決賽
145 08/18 14:55 國小男子甲組100公尺 決賽
146 檢錄單 08/18 15:05 國中女子乙組1500公尺 決賽
147 檢錄單 08/18 15:15 國中女子甲組1500公尺 決賽
148 檢錄單 08/18 15:25 社會女子組1500公尺 決賽
149 檢錄單 08/18 15:35 國中男子乙組1500公尺 決賽
150 檢錄單 08/18 15:45 國中男子甲組1500公尺 計時決賽
151 檢錄單 08/18 15:55 社會男子組1500公尺 決賽
152 08/18 16:05 社會男子組(混合)田徑400公尺(5) 決賽
201 08/19 08:30 國小女子甲組(混合)田徑跳高(3) 決賽
202 08/19 08:30 國小女子乙組(混合)田徑跳高(3) 決賽
203 檢錄單 08/19 08:30 社會女子組三級跳遠 決賽
204 檢錄單 08/19 08:30 社會女子組撐竿跳高 決賽
205 檢錄單 08/19 08:30 國小男子甲組鉛球 決賽
206 檢錄單 08/19 08:30 社會女子組鐵餅 決賽
207 檢錄單 08/19 09:20 社會男子組三級跳遠 決賽
208 08/19 09:30 社會男子組(混合)田徑鐵餅(7) 決賽
209 檢錄單 08/19 09:50 國小男子乙組鉛球 決賽
210 檢錄單 08/19 10:00 社會男子組鐵餅 決賽
211 08/19 10:30 社會女子組(混合)田徑跳高(2) 決賽
212 檢錄單 08/19 10:30 國中女子甲組跳遠 決賽
213 檢錄單 08/19 10:30 國中女子乙組跳遠 決賽
214 08/19 10:30 社會男子組(混合)田徑撐竿跳高(8) 決賽
215 08/19 10:50 國小男子甲組(混合)田徑鉛球(3) 決賽
216 08/19 10:50 國小男子乙組(混合)田徑鉛球(3) 決賽
217 檢錄單 08/19 11:10 國中女子甲組鏈球 決賽
218 檢錄單 08/19 11:10 國中女子乙組鏈球 決賽
219 08/19 13:30 國中女子甲組(混合)田徑跳高(2) 決賽
220 檢錄單 08/19 13:30 國小男子甲組跳遠 決賽
221 檢錄單 08/19 13:30 國小男子乙組跳遠 決賽
222 08/19 13:30 社會女子組(混合)田徑鉛球(3) 決賽
223 檢錄單 08/19 13:30 社會女子組標槍 決賽
224 08/19 14:00 國中男子甲組(混合)田徑鉛球(2) 決賽
225 08/19 14:00 國中男子乙組(混合)田徑鉛球(2) 決賽
226 08/19 14:30 國中男子甲組(混合)田徑跳高(3) 決賽
227 08/19 14:30 國中男子乙組(混合)田徑跳高(3) 決賽
228 08/19 14:30 社會男子組(混合)田徑標槍(9) 決賽
229 08/19 15:00 國中女子甲組(混合)田徑鉛球(3) 決賽
230 檢錄單 08/19 15:10 國中女子乙組標槍 決賽
231 08/19 08:30 社會男子組(混合)田徑110公尺跨欄(6) 決賽
232 08/19 08:35 國中男子乙組(混合)田徑110公尺跨欄(1) 決賽
233 08/19 08:40 國中男子甲組(混合)田徑110公尺跨欄(1) 決賽
234 08/19 08:50 社會女子組(混合)田徑100公尺跨欄(1) 決賽
235 08/19 08:55 國中女子甲組(混合)田徑100公尺跨欄(1) 決賽
236 檢錄單 08/19 09:05 國小女子乙組60公尺 預賽
237 檢錄單 08/19 09:15 國小女子甲組60公尺 預賽
238 檢錄單 08/19 09:25 國小男子乙組60公尺 預賽
239 檢錄單 08/19 09:35 國小男子甲組60公尺 預賽
240 08/19 09:45 國中女子乙組100公尺 決賽
241 08/19 09:50 國中女子甲組100公尺 決賽
242 08/19 09:55 社會女子組100公尺 決賽
243 08/19 10:00 國中男子乙組100公尺 決賽
244 08/19 10:05 國中男子甲組100公尺 決賽
245 08/19 10:10 社會男子組100公尺 決賽
246 08/19 10:20 國中女子乙組400公尺 決賽
247 08/19 10:25 國中女子甲組400公尺 決賽
248 檢錄單 08/19 10:30 社會女子組400公尺 決賽
249 08/19 10:35 國中男子乙組400公尺 決賽
250 08/19 10:40 國中男子甲組400公尺 決賽
251 08/19 10:45 社會男子組400公尺 決賽
252 記錄表 08/19 10:55 國小女子乙組4*100公尺接力 決賽
253 記錄表 08/19 11:00 國小女子甲組4*100公尺接力 決賽
254 記錄表 08/19 11:05 國小男子乙組4*100公尺接力 決賽
255 記錄表 08/19 11:10 國小男子甲組4*100公尺接力 決賽
256 記錄表 08/19 11:15 國中女子乙組4*100公尺接力 預賽
257 記錄表 08/19 11:25 國中男子乙組4*100公尺接力 預賽
258 記錄表 08/19 11:35 國中男子甲組4*100公尺接力 預賽
259 檢錄單 08/19 13:30 國中男子甲組400公尺跨欄 預賽
260 檢錄單 08/19 13:35 社會男子組400公尺跨欄 預賽
261 08/19 13:40 國小女子乙組60公尺 決賽
262 08/19 13:45 國小女子甲組60公尺 決賽
263 08/19 13:50 國小男子乙組60公尺 決賽
264 08/19 13:55 國小男子甲組60公尺 決賽
265 檢錄單 08/19 14:05 國中女子乙組800公尺 預賽
266 檢錄單 08/19 14:15 國中男子乙組800公尺 預賽
267 檢錄單 08/19 14:25 國中男子甲組800公尺 預賽
268 檢錄單 08/19 14:35 社會男子組800公尺 預賽
269 檢錄單 08/19 14:45 國小女子乙組200公尺 預賽
270 檢錄單 08/19 14:55 國小女子甲組200公尺 預賽
271 檢錄單 08/19 15:05 國小男子乙組200公尺 預賽
272 檢錄單 08/19 15:15 國小男子甲組200公尺 預賽
273 08/19 15:25 社會女子組(混合)田徑200公尺(4) 決賽
274 08/19 15:35 社會男子組(混合)田徑1500公尺(10) 決賽
275 檢錄單 08/19 15:45 社會男子組3000公尺障礙 決賽
276 檢錄單 08/19 16:05 社會女子組3000公尺障礙 決賽
301 檢錄單 08/20 08:30 國中男子甲組跳高 決賽
302 檢錄單 08/20 08:30 國中男子乙組跳高 決賽
303 08/20 08:30 社會女子組(混合)田徑跳遠(5) 決賽
304 檢錄單 08/20 08:30 國小女子甲組鉛球 決賽
305 檢錄單 08/20 08:30 國中男子甲組標槍 決賽
306 08/20 09:30 國中女子甲組(混合)田徑跳遠(4) 決賽
307 檢錄單 08/20 09:50 國小女子乙組鉛球 決賽
308 檢錄單 08/20 09:50 國中女子甲組標槍 決賽
309 檢錄單 08/20 10:00 國小女子甲組跳高 決賽
310 檢錄單 08/20 10:00 國小女子乙組跳高 決賽
311 08/20 10:30 國中男子甲組(混合)田徑跳遠(4) 決賽
312 08/20 10:30 國中男子乙組(混合)田徑跳遠(4) 決賽
313 檢錄單 08/20 11:00 社會男子組鉛球 決賽
314 08/20 11:00 社會女子組(混合)田徑標槍(6) 決賽
315 檢錄單 08/20 13:30 國小男子甲組跳高 決賽
316 檢錄單 08/20 13:30 國小男子乙組跳高 決賽
317 檢錄單 08/20 13:30 國中男子甲組跳遠 決賽
318 檢錄單 08/20 13:30 社會男子組撐竿跳高 決賽
319 檢錄單 08/20 13:30 社會女子組鉛球 決賽
320 檢錄單 08/20 13:30 國中男子甲組鏈球 決賽
321 檢錄單 08/20 13:30 國中男子乙組鏈球 決賽
322 檢錄單 08/20 14:40 國中男子甲組鉛球 決賽
323 檢錄單 08/20 14:40 國中男子乙組鉛球 決賽
324 檢錄單 08/20 15:00 國中男子乙組跳遠 決賽
325 檢錄單 08/20 15:00 社會男子組鏈球 決賽
326 檢錄單 08/20 08:30 社會男子組5000公尺 決賽
327 檢錄單 08/20 08:30 社會女子組5000公尺 決賽
328 08/20 09:00 國小女子乙組200公尺 決賽
329 08/20 09:05 國小女子甲組200公尺 決賽
330 08/20 09:10 國小男子乙組200公尺 決賽
331 08/20 09:15 國小男子甲組200公尺 決賽
332 檢錄單 08/20 09:20 國中女子乙組200公尺 預賽
333 檢錄單 08/20 09:30 國中女子甲組200公尺 預賽
334 檢錄單 08/20 09:40 社會女子組200公尺 預賽
335 檢錄單 08/20 09:50 國中男子乙組200公尺 預賽
336 檢錄單 08/20 10:00 國中男子甲組200公尺 預賽
337 檢錄單 08/20 10:10 社會男子組200公尺 預賽
338 檢錄單 08/20 10:20 國中女子乙組400公尺跨欄 決賽
339 檢錄單 08/20 10:25 國中女子甲組400公尺跨欄 決賽
340 檢錄單 08/20 10:30 社會女子組400公尺跨欄 決賽
341 檢錄單 08/20 10:40 國中男子乙組400公尺跨欄 決賽
342 08/20 10:45 國中男子甲組400公尺跨欄 決賽
343 08/20 10:50 社會男子組400公尺跨欄 決賽
344 記錄表 08/20 11:00 國小女子乙組4*200公尺接力 決賽
345 記錄表 08/20 11:05 國小女子甲組4*200公尺接力 決賽
346 記錄表 08/20 11:10 國小男子乙組4*200公尺接力 決賽
347 記錄表 08/20 11:15 國小男子甲組4*200公尺接力 決賽
348 記錄表 08/20 11:20 國中女子乙組4*100公尺接力 決賽
349 記錄表 08/20 11:25 國中女子甲組4*100公尺接力 決賽
350 記錄表 08/20 11:30 社會女子組4*100公尺接力 決賽
351 記錄表 08/20 11:35 國中男子乙組4*100公尺接力 決賽
352 記錄表 08/20 11:40 國中男子甲組4*100公尺接力 決賽
353 記錄表 08/20 11:45 社會男子組4*100公尺接力 決賽
354 08/20 13:30 國中女子甲組(混合)田徑800公尺(5) 決賽
355 08/20 13:35 社會女子組(混合)田徑800公尺(7) 決賽
356 08/20 13:45 國中男子乙組(混合)田徑1500公尺(5) 決賽
357 08/20 13:55 國中男子甲組(混合)田徑1500公尺(5) 決賽
358 檢錄單 08/20 14:05 國中女子甲組5000公尺競走 決賽
359 檢錄單 08/20 14:05 國中女子乙組5000公尺競走 決賽
360 檢錄單 08/20 14:35 國中男子甲組5000公尺競走 決賽
361 檢錄單 08/20 14:35 國中男子乙組5000公尺競走 決賽
362 檢錄單 08/20 15:05 國小女子甲組3000公尺競走 決賽
363 檢錄單 08/20 15:05 國小女子乙組3000公尺競走 決賽
364 檢錄單 08/20 15:30 國小男子甲組3000公尺競走 決賽
365 檢錄單 08/20 15:30 國小男子乙組3000公尺競走 決賽
366 檢錄單 08/20 15:55 社會男子組10000公尺競走 決賽
367 檢錄單 08/20 15:55 社會女子組10000公尺競走 決賽
401 檢錄單 08/21 08:30 社會女子組跳高 決賽
402 檢錄單 08/21 08:30 社會男子組跳遠 決賽
403 檢錄單 08/21 08:30 國中女子甲組鐵餅 決賽
404 檢錄單 08/21 08:30 國中女子乙組鐵餅 決賽
405 檢錄單 08/21 08:30 社會男子組標槍 決賽
406 檢錄單 08/21 10:00 社會男子組跳高 決賽
407 檢錄單 08/21 10:00 國中男子甲組鐵餅 決賽
408 檢錄單 08/21 10:00 國中男子乙組鐵餅 決賽
409 檢錄單 08/21 11:30 社會女子組鏈球 決賽
410 檢錄單 08/21 08:30 社會男子組10000公尺 決賽
411 檢錄單 08/21 08:30 社會女子組10000公尺 決賽
412 檢錄單 08/21 09:30 社會男子組110公尺跨欄 決賽
413 檢錄單 08/21 09:40 國中男子乙組110公尺跨欄 決賽
414 檢錄單 08/21 09:45 國中男子甲組110公尺跨欄 決賽
415 檢錄單 08/21 09:55 社會女子組100公尺跨欄 決賽
416 檢錄單 08/21 10:05 國中女子乙組100公尺跨欄 決賽
417 檢錄單 08/21 10:10 國中女子甲組100公尺跨欄 決賽
418 08/21 10:20 國中女子乙組800公尺 決賽
419 檢錄單 08/21 10:25 國中女子甲組800公尺 決賽
420 08/21 10:30 國中男子乙組800公尺 決賽
421 08/21 10:35 國中男子甲組800公尺 決賽
422 檢錄單 08/21 10:40 社會女子組800公尺 決賽
423 08/21 10:45 社會男子組800公尺 決賽
424 08/21 10:55 國中女子乙組200公尺 決賽
425 08/21 11:00 國中女子甲組200公尺 決賽
426 08/21 11:05 社會女子組200公尺 決賽
427 08/21 11:10 國中男子乙組200公尺 決賽
428 08/21 11:15 國中男子甲組200公尺 決賽
429 08/21 11:20 社會男子組200公尺 決賽
430 記錄表 08/21 13:30 國中女子乙組4*400公尺接力 決賽
431 記錄表 08/21 13:40 國中女子甲組4*400公尺接力 決賽
432 記錄表 08/21 13:50 國中男子乙組4*400公尺接力 決賽
433 記錄表 08/21 14:00 國中男子甲組4*400公尺接力 決賽
434 記錄表 08/21 14:10 社會女子組4*400公尺接力 決賽
435 記錄表 08/21 14:20 社會男子組4*400公尺接力 決賽

環友運動賽會系統,環友科技股份有限公司,98全中運,九十八年全國中等學校運動會,秩序冊,即時賽程圖